Версия для слабовидящих

Всероссийская акция «Библионочь» «Читаем вместе»

27.05.2023

27 мая сельская  библиотека МБУК «Сельский дом культуры п. Приуральский» присоединилась к Всероссийской акции «Библионочь-2023», которая прошла под единым девизом «Читаем вместе!» в рамках Года педагога и наставника в России. В библиотеки заведующая библиотекой   создала праздничное пространство, демонстрирующее яркий мир книг для чтения.

      Бачарникова Е.Н. рассказала об акции и пригласила в увлекательное путешествие под названием «Y четверть. Читаем вместе! Отдыхаем вместе!». Для участников встречи была подготовлена книжная выставка "Любимые книги учителей " Гостям  были предложены викторины: «Узнай по цитате автора», «Что мы читали в детстве», «Угадай героя».  А еще работала станция «Скорочтения». Каждый желающий мог попробовать свои силы в быстроте чтения прозаических фрагментов произведений.  Библионочь - 2023 «Читаем вместе» - это несколько часов познавательного досуга, это масса поводов для того, чтобы вдохновиться на совместное чтение не только здесь и сейчас, но и по жизни!

     Благодарим всех гостей и участников «Библионочи-2023»! Ждем вас в нашей библиотеке в любое время, всегда рады видеть вас в числе наших читателей!