Версия для слабовидящих

фестиваль народного творчества "Обильный край, благословенный!"

11.02.2023

В наше время, когда жизнь наполнена бесконечными трудностями, проблемами и заботой, хочется чего-то особенного – светлого и доброго. Радует, что у нас в посёлке есть такое место, где артисты художественной самодеятельности своим творчеством стараются зажечь сердца людей, подарить односельчанам радость и хорошее настроение, создать праздник, открывая заветные двери в мир прекрасного. Сегодня, 11 февраля, в МБУК "Сельский дом культуры п. Приуральский" в рамках районного фестиваля "Обильный край, благословенный!" прошёл концерт, в котором принимали участие творческие коллективы, солисты дома культуры, а также юные звезды п.Приуральский. Легкая музыка, улыбки гостей в зрительном зале, хорошее настроение – все сопутствовало проведению мероприятия в теплой, дружественной атмосфере. Работникам учреждения культуры, участникам художественной самодеятельности предстояло показать свои успехи за прошедший год, продемонстрировать, чего достигли в вокальных и других жанрах.
Большого внимания заслужила и организованная выставка мастеров прикладного искусства, которая поразила разнообразием техники, материалов и фантазией народных умельцев. Все участники мероприятия получили заслуженные дипломы Управления по культуре и молодёжной политике муниципального образования Оренбургский район.
Желаем работникам клуба и коллективу вдохновения, чтоб вас окружали благодарные ценители вашего труда, а результаты деятельности приносили удовлетворение и чувство профессионального триумфа.